«Защитник Отечества – звание гордое»

23 февраля – День защитника Отечества. Этот светлый праздник отмечают люди, защищающие страну и готовящиеся к охране ее рубежей, мужчины и женщины всех возрастов. С этим событием мы связываем такие понятия, как мужество, подвиг, героизм.

Стало хорошей традицией проводить обзоры и просто беседовать у наших книжных выставок. Так, к 23 февраля библиотекари Центральной районной библиотеки оформили тематический стенд «Защитник Отечества – звание гордое». Для читателей подобрана литература, отражающая благородство, честь, отвагу сильной половины человечества, статьи о наших защитниках-земляках, принявших участие в Чечне, Афганистане и несущих боевую службу в СВО.

Приглашаем всех желающих, интересующихся героическим прошлым нашей страны, района, ее историей, посетить читальный зал и ознакомиться с представленными на выставке изданиями.