Я выбираю будущее

4 марта в центральной районной библиотеке состоялось очередное заседание Совета клуба «Молодой избиратель», в котором приняли участие председатель ТИК Салимова Лилия Мухарамовна и секретарь ТИК, председатель Ермекеевского отделения партии «Единая Россия» Трапезников Вячеслав Николаевич.

На эту встречу собрались  активные члены клуба:  представители Совета старшеклассников Ермекеевской общеобразовательной школы, учащиеся филиала ГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации с. Ермекеево, члены территориальной избирательной комиссии, работники  библиотеки, школы искусств.  Вела заседание клуба библиотекарь Венера Рамазановна  Зайдуллина.

В ходе мероприятия было рассмотрено  Положение  о клубе «Молодой избиратель».  Молодой электорат творчески подошел к принятию и  реализации совместного плана  работы на 2021 год, определив главной целью клуба  привлечение большего числа юношей и девушек к проведению различных мероприятий и тематических выставок, приуроченных ко Дню молодого избирателя, местного самоуправления и т.д.

Затем состоялось избрание председателя, заместителя председателя и секретаря Совета клуба. Большинством голосов председателем клуба «Молодой избиратель» избрана Веретнова Ляйсан Фларитовна.

«Я выбираю будущее» – под таким девизом работали члены клуба. Их вниманию были представлены видеоролики, информационный стенд «Твоей стране твой выбор важен», обзор юридической литературы, папок-накопителей, где собраны материалы о многолетней работе Клуба молодых избирателей, наших волонтеров в период пандемии.

Встреча завершилась коллективным фотоснимком на фоне информационного стенда.