Выставка-экспозиция «Наши герои, гордимся вами!»

9 декабря отмечается День Героев Отечества в России. Сегодня эта памятная дата  важна для всех, кто отважно защищает нашу Родину, особенно в ходе СВО на Украине. Наши ребята несут службу – защищают нас, проявляя мужество и отвагу. Они – наши герои.

В Исламбахтинской сельской библиотеке была развернута выставка – экспозиция «Наши герои, гордимся вами!», которая действовала с 8 по 20 декабря.

Она состояла из разделов: «Герои на страницах книг», который ознакомил с героями, и их подвигами. Раздел «Время героев» был посвящен участникам СВО на Украине. Патриотическими стихами советских и российских поэтов был представлен раздел выставки «Слово о герое».

Выставка была подготовлена для детей и подростков с целью воспитания чувства гордости, любви и уважения к героям Отечества.

Помнить имена героев и гордиться ими – долг каждого человека.