Мастер-класс «Новогодние поделки своими руками»

Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, украшение дома игрушками, долгожданные подарки под елкой, веселый праздник в семейном кругу, атмосфера теплоты – все это не сравнится даже с Днем рождения. Но каждый год почти все елки украшены однотипно, елочными шарами из магазинов.

В целях развития творческой фантазии библиотекарь Рятамакской сельской библиотеки предложила детям создать елочные украшения своими руками, как-то необычно украсить елку. Показать, что каждый год новогодний праздник можно встретить по-особенному. Попутно расширить кругозор детей и создать праздничную атмосферу в преддверии праздника.

Дети решили украсить библиотеку подручными материалами под Новый год. Одни сделали снеговика, другие украсили окно библиотеки.