«Соцветие Дружбы»

13 октября в районном Дворце культуры в рамках Республиканского фестиваля «Соцветие Дружбы» состоялся концерт лучших коллективов нашего района. Царила прекрасная творческая атмосфера. Зрители аплодисментами выражали свое восхищение мастерством и талантами самодеятельных артистов.

В знак поддержки культурного проекта центральная районная библиотека подготовила книжную выставку «Сказания земли башкирской», на фоне которой участники с удовольствием позировали перед фотообъективами.

А до начала праздника они знакомились с красочно иллюстрированными лучшими художниками республики литературно-художественными изданиями, культурой Башкортостана, народными преданиями, легендами, баитами, сказками и эпосами.