Славим сельскую женщину!

Библиотекарь Суккуловской сельской библиотеки побывала в гостях у Аднагуловой Надежды Николаевны.

Надежда Николаевна – постоянный читатель сельской библиотеки. Если позволяет здоровье приходит в библиотеку сама, участвует в мероприятиях. Особый интерес вызывает у Надежды Николаевны книги и журналы посвященные ЗОЖ.

Сложности в жизни этой женщины было немало, но не меньше доводилось переживать и радостных минут. Всю свою жизнь она посвятила нелегкому труду, и выйдя на заслуженный отдых старается не остаться в стороне.

Профессия у акушерок сложная, но крайне интересная. За всё 40 лет Надежда Николаевна успешно доказала это своим профессионализмом и привязанностью медицине. Она точно знает, что если к акушерству подойти с душой и пониманием, то всё обязательно получится, поэтому студентам и абитуриентам ветеран акушерского дела советует не бояться набираться опыта.

Сколько доброты у неё в душе! Сколько добрых слов она услышала в этот день: её любят, ценят, заботятся, значит, прожила она правильную жизнь и заслужила к себе такое отношение.

Низкий поклон Вам, уважаемая наша Надя апа!