«Семья – основа жизни»

Для привлечения внимания к семье, семейным традициям и ценностям, Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год – Годом семьи.

В Рятамакской сельской библиотеке для гостей и читателей развернута годовая книжная выставка «Семья – основа жизни», посвященная Году семьи. На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, об отношениях между родителями и детьми, а также о том, как создать домашний очаг. Из всех представленных книг и журналов, читатели библиотеки найдут здесь много полезных советов.

Уважаемые читатели, посетители библиотеки! В библиотеке Вы найдете отраслевую литературу, художественные произведения на русском, башкирском, татарском языках любимых классиков, современных писателей. Берегите семейные ценности!