Родной земли очарованье

Как большая величавая река начинается с маленького родника, так и великая любовь к Отчизне начинается с любви к  малой родине, тому несказанно любимому и дорогому уголку  мира, где родился и рос.

Библиотекарь Восьмомартовской сельской модельной библиотеки Муратова Ф.Р. провела для учащихся старших классов Квест «Родной земли очарованье».

Участники квеста успешно решили ряд загадок и головоломок, связанных с историей, географией и природой родного района, проявили свои творческие и интеллектуальные способности. Решая задания квеста, ребята больше узнали о родном районе и своем селе.

Материалы о Ермекеевском районе и видеопрезентация «Лучезарен лик твой, Ермекей!» помогли участникам успешно решить задания квеста.