Пусть не гаснет огонь души!

В центральной районной библиотеке состоялся тематический вечер «Пусть не гаснет огонь души», который был подготовлен для участниц любительского объединения «Встреча».

Пандемия, которая длится уже два года, внесла свои коррективы и в работу библиотеки. Люди старшего возраста, как прежде, не могли активно посещать наши мероприятия. Но сейчас ситуация меняется в положительную сторону, а, значит, жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло.

Чтобы скрасить однотонные будни и с большой надеждой на светлое будущее мы пригласили в читальный зал замечательных женщин. В программе вечера были литературные часы, посвященные советским поэтам Борису Пастернаку и Рами Гарипову, обзор тематической выставки, где были представлены материалы о наших земляках – воинах-интернационалистах, информ-дайджест новых периодических изданий.

Тепло встретили гости психологический аутотренинг, проведенной специалистом Центра «Семья» Альбиной Ашировой, и получили массу положительных эмоций, участвуя в мастер-классе «Сладкое сердце».

Далее приняли участие в конкурсе произношения русских и башкирских скороговорок, интеллектуальных разминках, караоке, играх.

Завершили мероприятие коллективным фотоснимком.