Праздничный вечер «С международным женским днем!»

В Рятамакском сельском клубе 8 марта было многолюдно.

Праздничный вечер «С международным женским днем!»  начался с песни вокала «Рәтамагым» на слова односельчанки Лилии Садретдиновой -Семеновой, которая стала гимном села Рятамак. С праздником поздравили глава Рятамакского сельского поселения Роза Мусагитовна Хабибуллина, председатель совета ветеранов и библиотекарь сельской библиотеки села Рятамак Гузалия Муллахметовна Арсланова. От имени всех мужчин поздравил Флюр Гатауллинович Исламов.

На вечере прозвучали душевные песни, стихи авторов односельчан Фаузии Махмудова- Шафиковой, Алии Галимовой, Таслии Ахметовой и других татарских писателей. Также библиотекарь провел обзор литературы у книжной выставки «Җиһанның матурлыгы әниләрдә».

Зрители участвовали в викторине «Отгадавшему подарок». Все участники, которые активно отвечали на вопросы викторины, получали призы от библиотекаря Гузалии Муллахметовны. Участники художественной самодеятельности показали спектакль Н. Асанбаева «Нигез». Выступление самодеятельных артистов при Рятамакском сельском клубе подарили зрителям море положительных эмоций. Горячими аплодисментами зрители приветствовали каждый номер праздничной программы. Выступление рятамаковцев никого не оставило равнодушным.