Праздничный концерт «Тебе, родная!»

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем самого близкого, дорогого и единственного человека.

В преддверии Международного праздника – Дня Матерей в Купченеевском сельском клубе прошел праздничный концерт «Тебе, родная!».

Дети приготовили для своих мам и бабушек подарок из красивых песен, танцев, стихов и инсценировок. Ведущие вечера говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей.

С праздником всех мам и бабушек поздравила председатель национально-культурного центра А.Н. Вождаева. Также с тёплыми и нежными словами обратился к женщинам исполняющий обязанности председателя Суккуловского сельсовета О.М. Никитин.