«Фейерверк новых книг»

«Фейерверк новых книг» — так называлась акция новой книги, которая прошла  с 22 по 26  ноября в Среднекарамалинской  сельской библиотеке.

В течение всей недели пользователи библиотеки знакомились с книжными новинками, представленными на одноименной выставке литературы.

Жанровое многообразие представленных книг привлекло немало пользователей библиотеки. Это и краеведческая литература и книги по искусству, о животном мире и медицине, энциклопедии и справочники, художественная и детская литература. Среди них были уже знакомые читателю авторы и произведения, и совершено новые – они в библиотеке впервые.

Информация из книг, да и сами красочные, яркие издания, вызвали интерес у всех, кто посетил библиотеку, а обзор книг помог читателям найти свою книгу.

Читайте книги и открывайте для себя новые горизонты!