Праздничная программа «Её величество – Женщина!»

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению. Но, опережая природу, наполняются нежностью и благодарностью сердца людей, ожидающих самый тёплый и сердечный праздник – 8 Марта!

К Международному женскому дню в Новосуллинской сельской библиотеке для дорогих женщин была проведена праздничная программа «Её величество – Женщина!». Цель праздника – повеселиться и хорошо провести время.

Впереди ждало гостей много интересного, увлекательного, весёлого и задорного! Библиотекарь поздравила всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Далее гостям мероприятия было предложено принять участие в конкурсах «Девицы – затейницы», «Настоящая тёща», «Цветочная поляна», «Аукцион комплементов», на которых милые женщины смогли показать всем,  какие они веселые и находчивые, умные и умелые.  Порадовали нас восхитительными танцами, великолепным исполнением  частушек под гармонь. Праздник  удался, все получили массу удовольствия и хорошее настроение. Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке. Милым дамам были вручены небольшие подарки. Гости покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.

К мероприятию была оформлена выставка «С праздником весны 8 марта», с периодическими журналами для женщин.