Праздничная игровая программ «Весенний букет»

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии Международного женского дня Старотураевская сельская библиотека совместно с сельским клубом с. Абдулово организовали игровую программу «Весенний букет».

Со словами благодарности и искренними поздравлениями с праздником и пожеланиями в адрес женщин выступила глава сельского поселения Исламова Ильмира Асгатовна. Слова благодарности и гордости прозвучали и в адрес мам и бабушек участников СВО.

Продолжилось мероприятие играми и конкурсами за праздничным столом. Коллективно пели и вспоминали песни молодости . Перед представителями женского пола и поздравлениями выступил член коллектива гармонистов «Ярмәкәй егетләре» Мухаметзянов Дамир Рамусович.

Жительница с. Абдулово Мардаганиева Разия Хуббатовна поздравила всех своим стихотворением, посвящённым женскому дню.

Праздничное мероприятие подарило всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций, и оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!