Поздравительная акция «Единственной маме на свете»

Мама! Какое великое слово! Мать даёт жизнь своему ребёнку. Мать волнуется и печалится, чтобы ребёнок был здоров, сыт и счастлив.

Мать – это окно в мир! Она помогает ребёнку понять красоту мира. У мамы самое доброе, ласковое сердце, самые нежные, самые заботливые руки, которые умеют всё. В её сердце никогда не гаснет любовь!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В честь этого праздника сотрудники центральной библиотеки (Зайдуллина В.Р. и Валикаева С.Р.) провели с учащимися 5б класса Ермекеевской школы поздравительную акцию под названием «Единственной маме на свете». Библиотекари рассказали ребятам об истории праздника, вместе вспомнили стихи и пословицы, а затем сняли поздравительный видеоролик, где дети говорили слова признательности, любви и уважения самому дорогому человеку – МАМЕ.