«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

«Поговори со мною мама!»

Мама – это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Её забота и тепло окружают в течение всей жизни, и не важно, сколько вам лет. Из поколения в поколение для каждого мама — самый главный человек. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

28 ноября, в этот праздничный день, библиотекарь Новосуллинской сельской библиотеки и культорганизатор сельского клуба пригласили дорогих мам и бабушек на литературно-музыкальную гостиную «Поговори со мною мама!», которую проводили в актовом зале клуба.

Звучала лирическая музыка, Елена Спирина и Надежда Головина поздравили всех женщин в зале с праздником, выразили слова благодарности, Чернышов Ярослав, Чернышовы Владимир и Елизавета, Головина Милана читали стихи известных писателей о маме, ансамбль мордовской песни «Ялгат» подарил концертные номера и хорошее настроение.

По окончанию мероприятия библиотекарь раздала праздничные буклеты «С днём Матери». Также была оформлена фотозона, где желающие могли сфотографироваться на память.