Особый гость в библиотеке

2 февраля Центральную районную библиотеку посетил руководитель рабочей группы по развитию медиации при Координационном совете по Государственной семейной политике при Правительстве Республики Башкортостан Максим Анатольевич Беляев.

Для особого гостя сотрудники провели экскурсию по библиотеке, рассказали, чем живут, как работают в современных условиях. Отрадно отметить, что Максим Анатольевич был приятно удивлен богатым фондом библиотеки, в особенности исторической и краеведческой литературой. Он с удивлением обнаружил, что таких книг, какие есть в центральной районной библиотеке, практически нигде сейчас и не сыщешь. Беляева заинтересовала краеведческая экспозиция «Край, откуда мы родом», посвященная  Дню образования Ермекеевского района.

Гость заверил, что летом непременно еще раз посетит нашу библиотеку.