Новогодняя литературная игра-викторина

Зима – волшебное и сказочное время года, приносящее встречу со сказкой, в которой царствует зима и новогодние герои, волшебники и сказочники. Новый год – это не только ёлка и мандарины. Приятно провести время в весёлой компании с играми, загадками и ребусами.

В Нижнеулу-Елгинской сельской модельной библиотеке для мальчиков и девочек провели литературную игру-викторину.

Ребята, окунулись в мир книжной викторины, где каждый вопрос несет в себе атмосферу праздника и волшебства. Участники вспомнили сказки, связанные с новогодней тематикой, ответили на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей.

Ребята также отгадывали загадки, ребусы и новогодний кроссворд.

В заключение мероприятия ребята просмотрели мультипликационный фильм «Морозко» и получили сладкий подарок.