Новогодние мероприятия в библиотеке

Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением.

С 20 декабря в Старотураевской сельской библиотеке начались новогодние мероприятия. Оформлены фотозона и книжная выставка «Зима рассказывает сказки», где представлены книги русских, российских и зарубежных писателей с новогодним настроением.

Провели час веселых затей «Снежная сказка Зимы». Ребята делали поделки, отвечая на вопросы шуточной новогодней викторины, отгадывая загадки. С удовольствием посмотрели новогодний мультфильм «Новогодняя сказка».

На странице Старотураевской сельской библиотеки в социальной сети ВКонтакте, опубликована виртуальная книжная выставка «Зима рассказывает сказки» – https://vk.com/video-191632234_456239125.

В МОБУ ООШ с. Старотураево состоялся «Новогодний карнавал». Обилие сказочных героев на мероприятии сделало его ещё более сказочным и волшебным. В программе были игры с волшебными героями, песни, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы.

Новогодние праздники прошли весело и задорно, подарили детям положительные эмоции и прекрасное новогоднее настроение.