Выставка поделок «Мастерская Дела Мороза»

Зима – самое красивое и волшебное время года. Зима – это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний. Все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество.

Ежегодно, в канун Нового Года, по традиции в Новосуллинской сельской библиотеке проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза», в которой активное участие принимают юные читатели библиотеки.

Благодаря таким выставкам дети учатся полезному делу. Выставки к Новому году не только украшают помещение библиотеки, но и создают праздничное настроение.

Замечательные Елочки из ткани и ниток сшили и связала Елизавета Чернышова со своей бабушкой Людмилой Владимировной, а Валерия Медведева и Арианна Чукаева сделали поделки-ёлки из старых книг и украсили их бусинами и яркими помпонами. Агата Чернышова выполнила из ватных дисков и цветного картона симпатичного Деда Мороза. А еще, делали снеговиков и цветную гирлянду в виде шаров.

Мы рады, что родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, проявили творчество, фантазию, воображение.

Рассматривая выставку новогодних поделок, всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.