«Мы вместе!» – встреча с бойцом СВО

В  Нижнекарамалинском сельском клубе состоялась встреча с участником специальной военной операции, организованная сельской библиотекой и клубом. На мероприятие были приглашены его близкие родственники, учителя-ветераны.

Наш земляк был призван в зону СВО с сентября 2022 года, выполняет боевые задачи на Украине, а в настоящее время находится в краткосрочном отпуске в родном селе. После открытия мероприятия культорганизатором Шайдуллиной Ритой с  напутственными словами к бойцу обратился Глава СП Среднекарамалинский сельсовет Рамиль Галиуллин. К словам Рамиля Байтимеровича присоединилась председатель совета ветеранов села Флюра Хабибовна Шайдуллина. Добрыми пожеланиями поделились библиотекарь Рамиля Ялаева и председатель женсовета Маркиза Давлетхузина.
Жители села задавали бойцу интересующие их вопросы. Ответы были короткие и понятно чёткие. Перед нами стоял простой, скромный парнишка из деревни, но в то же время уже повзрослевший и возмужавший мужчина.
Встреча завершилась тёплым дружеским чаепитием, где участница художественной самодеятельности Зульфия Ибрагимова подарила гостям мероприятия песню “Дусларым белэн генэ”. Также прозвучала молитва за здоровье всех наших военнослужащих от Хайдар абый Галлямова.

Неравнодушные жительницы села не остались в стороне – для сослуживцев нашего односельчанина передали вязаные тёплые шерстяные носки и другие необходимые вещи.

Мы желаем нашему бойцу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой с победой.