Материнское тепло солдату

Члены любительского объединения «Вселенная женщин» при Абдулкаримовской сельской библиотеке объявили о старте благотворительной акции «Материнское тепло солдату». Цель акции передать тепло нашим воинам. В него подключились жители села. За короткое время собралось 35 пар шерстяных носков.

Наших односельчан всегда отличала особая душевная теплота, если кому нужна помощь, всегда откликнутся. Опытные  мастерицы села, которые вяжут теплые носки для солдат, надеются, что в них наши бойцы точно не замерзнут.

«Это хорошая традиция, — делятся участницы акции, волонтеры со стажем Гулуза Зарипова и Розитта Нигматуллина. Каждая вспоминает рассказы матерей, как в годы Великой Отечественной войны всем селом вязали варежки и носки для бойцов на фронт. — Сегодня мы также должны поддержать и не допустить, чтобы наши ребята мерзли в окопах на передовой».

Большое спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся на призыв и принимает участие в акции.