Литературное аудиочтение « В чудесном мире классической литературы»

26 ноября, в рамках Всероссийской недели «Живая классика» в Восьмомартовской сельской модельной библиотеке прошло литературное  аудиочтение «В чудесном мире классической литературы».

Ребята прослушали и обсудили такие замечательные произведения, как «Руслан и Людмила» Александра Сергеевича Пушкина, сказку Вячеслава Свальнова «Заколдованное варенье», рассказ Владимира Сутеева «Яблоко», сказку Виталия Бианки «Лесной колобок – колючий бок».

Они с удовольствием прослушали эти произведения, и сделали вывод, что это намного интереснее, чем просто смотреть мультфильмы. Вниманию присутствующих также была представлена выставка «Когда оживают книги», был проведен обзор литературы «В стране говорящих книг», и викторина по сказкам «Сказ  о сказках».