«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

Мастер – класс «Букет для мамы»

29 ноября в нашей стране, как и во многих других странах мира, отмечают День матери. Это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за их заботливые ласковые руки.

Сотрудники центральной районной библиотеки предлагают Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению оригинального букета из фруктов своими руками ко Дню матери.

Фруктовый букет это оригинальное дополнением к подарку. Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Его создание не столь трудно, как кажется на первый взгляд, если следовать видео мастер-класса у вас все получится. К тому же, это занятие не займет много времени и сил. В результате вы можете сделать действительно уникальный, модный и полезный подарок!

Дорогие Мамы! Мы поздравляем Вас с вашим «профессиональным» праздником, ведь быть мамой — самая ответственная и сложная работа. Спасибо вам за тепло рук и бессонные ночи. Пусть ваше здоровье будет отменным, а сердце наполнено спокойствием и любовью!