Литературно-музыкальный вечер «Единственной маме на свете…»

В Исламбахтинском сельском клубе прошел литературно-музыкальный  вечер «Единственной маме на свете…», посвященный Дню матери. Мероприятие было организовано библиотекарем Бадыковой И.А. совместно с культработником Абузаровой  Э.М..

В фойе сельского клуба была организована выставка поделок учащихся Исламбахтинской школы.

В этот вечер в адрес матерей прозвучали душевные народные песни под мелодии гармони, трогательные стихи, красивые поздравления.

Отдельные слова благодарности и памятные подарки получили матери участников специальной военной операции на Украине.

Поздравления принимала и семья Лукмановых, которая отмечала золотую дату совместной жизни. От имени односельчан и администрации сельского поселения их поздравила библиотекарь  Бадыкова И.А., пожелав им долгих счастливых лет жизни, здоровья и мирного неба.

Получился яркий и замечательный праздник. Каждый присутствующий на празднике унес в душе частичку тепла и хорошее настроение.