Литературно-музыкальная гостиная «Для тех, кто годы жизни не считает»

26 октября центральная районная библиотека для участниц библиоклуба «Встреча» организовала литературно-музыкальную гостиную «Для тех, кто годы жизни не считает».

Встречи с участницами клуба проходят в стенах библиотеки ежемесячно. Вот и сейчас пришла пора собраться в читальном зале, чтобы скрасить осенние будни, отвлечься от повседневных дел и забот, получить массу позитивной и познавательной информации, поговорить по душам.

Программа мероприятия была обширной и интересной: знакомство с эксклюзивными работами талантливого мастера своего дела Ольги Зориной, литературными произведениями известных психологов, писателей, классикой оздоровления.

Волну эмоций и интереса вызвал совместный просмотр записанного на видеоролик проведенного ранее мероприятия – праздника Навруз-байрам. Участницы узнавали себя, удивлялись, с удовлетворением отмечали необычные и красочные моменты праздника. Продолжились посиделки занимательными головоломками, психологическими тренингами, оздоровительными разминками.

Мастер-класс по изготовлению игольницы вдохновил женщин на более сложные и креативные поделки.

За чаем с изобилием сладостей и чудесной выпечки говорили о жизни, делились своими успехами, рецептами, советами. Расставались неохотно, но с большим желанием встретиться  снова в нашей библиотеке, чему мы очень рады. Если мы помогли милым женщинам на время отвлечься от суеты и отдохнуть от житейских проблем, значит, наши усилия не напрасны.

Мы приглашаем всех желающих на наши мероприятия! Приходите! У нас вы проведете время не напрасно!

Видеосюжет с мероприятия по ссылке https://ermekeevocbs.ru/chitatelyam/video/.