Беседа «Вред наркотических веществ»

Наркомания – это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям, в первую очередь, психических и физических функций организма.

В современном обществе мало кто не знает о вреде наркотиков, но все же эти вещества по-прежнему привлекают людей, становясь губительными для многих.

26 октября в Старосуллинской сельской библиотеке совместно с культорганизатором провели беседу «Вред наркотических веществ».

Целью данной беседы была донести детям о том , что наркотик – это яд, он медленно разрушает мозг человека, его психику, (внутренние органы – за счет мозгового нарушения, дисфункции нервной системы).

Ребятам была представлена презентация о пагубном влиянии наркотиков на организм человека.