Информационный час «Молодые избиратели»

Человеку, да и человечеству свойственно выбирать. Участие в выборах – это проявление социальной ответственности, политической и правовой культуры каждого гражданина.

Выборы можно сравнить с лабиринтом, из которого трудно найти выход. От человека у власти зависит многое. Выбирая того, или иного кандидата, мы передаём ему полномочия выражать наши интересы. Он отвечает не только за себя, но и за нас с вами. Для каждого поколения обязательно наступает час, когда оно должно взять на себя ответственность за Россию, наш народ и его будущее.

25 апреля в Старосуллинской сельской библиотеке провели информационный час «Молодые избиратели».

Ребятам была представлена презентация о том, что нужно знать молодым избирателям. Встреча ещё раз напомнила начинающим избирателям, что избирательное право и избирательный процесс – это неотъемлемая часть правового государства. Когда их пригласят на избирательные участки, они должны будут сделать свой выбор!