Эко мастер-класс «Осенние чудеса»

Осень – чудесное время года! Она прекрасна сама по себе в своих буйных красках и насыщенных ароматах. Кто из нас не гулял по осеннему лесу, парку, собирая опавшие листья, жёлуди, шишки, гроздья рябин… Всё это неизменные атрибуты осени, а также материал для осенних фантазий, для осенних поделок.

Библиотекари Центральной районной библиотеки пригласила детей на мастер-класс «Осенние чудеса».

Окунувшись в атмосферу осеннего творчества, участники мероприятия сделали различные аппликации из осенних листьев и ягод на картоне. Оказалось, что изготовить необычные красивые осенние поделки совсем несложно! Нужно лишь немного терпения, внимания, и усидчивости – результат будет радовать глаз всю долгую холодную зиму.

Не секрет, что естественность и экологичность сегодня определенно в моде! И эко мастер-классы пользуются популярностью не зря, ведь на таких мероприятиях применяются только натуральные природные материалы.