Дни увлекательных затей «Я в библиотеке»

У каждого есть возможность провести свой досуг в библиотеке увлекательно и познавательно. Придя в библиотеку можно почитать книгу любимого автора, полистать газеты и журналы, ответить на вопросы сказочных викторин, разгадать кроссворды. В них можно найти много интересного и полезного.  А еще можно юным читателям порисовать и поиграть в настольные игры.

23 и 24 января в Исламбахтинской сельской библиотеке для детей и подростков состоялись дни увлекательных затей «Я в библиотеке».

На книжной выставке «Сияние таланта», посвященной юбилею Зайнаб Биишевой, вниманию учащихся старших классов были представлены книги и фотоальбомы.

Учащиеся  начальных классов смастерили поделки, предложенные журналами «Непоседа» и «Акбузат», отгадывали ребусы и загадки, размещенные на страницах этих журналов.

Посетители дошкольного возраста собирали пазлы с любимыми героями сказок.

Дни увлекательных затей «Я в библиотеке» были познавательными, прошли весело и интересно.