Выставка «Владимир Высоцкий – человек легенда»

Ко дню 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого, который отмечается 25 января, в читальном зале Нижнеулу-Елгинской сельской модельной библиотеки оформлена выставка «Владимир Высоцкий – человек легенда».

Владимир Семёнович Высоцкий — советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель песен (бард); автор прозаических произведений и сценариев. Лауреат Государственной премии СССР («за создание образа Жеглова в телевизионном художественном фильме „Место встречи изменить нельзя“ и авторское исполнение песен», 1987, посмертно).

На выставке представлены книги о Владимире Высоцком, сборники стихов автора. Выставку дополняет материал, где можно найти информацию о  биографии поэта, творческом пути, а также  интересные факты из жизни Владимира Высоцкого.