День семьи, любви и верности

8 июля в центральной районной библиотеке провели красочное мероприятие на открытом воздухе.

Какое красивое название праздника – День семьи, любви и верности! Это молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Библиотекари провели интересную беседу об истории происхождения праздника, семейных ценностях, решениях возможных семейных проблем, и познакомили с литературой представленной на тематической подборке. Гости  приняли активное участие в шуточном конкурсе «Фото в рамке».

Семья – это маленькое солнце, благодаря которому нам тепло и уютно и все мы: и взрослые, и дети должны сделать так, чтобы это солнце светило только ярче.

Мы поздравляем все семьи с праздником!