«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

Чествование юбиляров «Золотая свадьба»

С годовщиной золотою!
50 — вот это да!
Поздравляем, поздравляем
И желаем вам добра!

Чтоб ещё прожили столько,
Были счастливы всегда,
Крепки, молоды, здоровы,
Не печалясь никогда!

За полвека повидали
Много радостей и бед,
Рука об руку и вместе
Жизни вам — до сотни лет!

В Усман-Ташлинском сельском поселении прошел вечер-чествование юбиляров «Золотая свадьба». Виновниками торжества, прожившими в здравии и благополучии 50 лет  являлась семья Гатиятуллиных – глава семьи супруг Назым и супруга Заима. Глава поселения  Г.Г. Гибаева , председатель совета ветеранов Р.З.Майорова, председатель женского совета и библиотекарь А.С.Марданшина сказали слова благодарности и пожелания здоровья на долгие годы. Сирина Сидорова поздравила своих дорогих соседей и поделилась историей о том, как они дружно живут. Были вручены благодарственное письмо и памятный подарок от имени главы района.  В этот вечер звучали песни в исполнении вокального ансамбля «Голлэр», Залиры Зайдуллиной, Фирсиды Равиловой, искренние пожелания, поздравления для юбиляров

За красивым чайным столом ведущая Дияна Равилова попросила Назыма и Заиму рассказать о том, как они встретились, о жизненном пути, о матерях и родных, о детях и внуках. Юбиляры  от души выразили благодарность за доставленное удовольствие, за внимание и уважение.

Рады за них, а ведь немногим дано отметить такую драгоценную дату. Только самые мудрые, самые любящие, самые терпеливые и понимающие супруги преодолевают эту дистанцию. Поздравляем вас, вы достойны золотых медалей!