Час полезного совета «Волшебные правила здоровья»

В настоящее время все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры. Здоровье – это дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами.

Сотрудники районной детской библиотеки на свежем воздухе провели час полезного совета «Волшебные правила здоровья». В ходе мероприятия библиотекари рассказали о том, как сохранить свое здоровье, о здоровом образе жизни, о правилах гигиены, правильном питании. Ребята проверили свои знания в викторине «Что нужно знать о своем здоровье?», отгадывали загадки, продемонстрировали ловкость и находчивость в различных играх и конкурсах.