Час отдыха «Мы с вами встречались»

Сотрудники центральной районной библиотеки побывали в гостях у своих давних подопечных – Отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Ермекеевском районе.

Антиковидные ограничения внесли свои коррективы в  работу нашей библиотеки. Долгое время мы не могли посещать своих подопечных. Но вот на днях мы вновь оказались в гостях у наших старых друзей. Как же они были рады нам! Рады свежим книгам, журналам! Они соскучились по теплым дружественным беседам, внимательно слушали стихи, интересовались новостями района, нашими планами относительно них, просили не забывать и чаще навещать.

А в честь праздника – Дня пожилых, мы подарили нашим бабушкам и дедушкам художественные книги, а также набор сладостей и вкусной выпечки к чаю. Пусть эта малая толика домашнего уюта, тепла и душевности вернет их в былые счастливые времена семейного очага!