Час общения «Нам есть что вспомнить»

В Нижнекарамалинской сельской библиотеке Дню пожилых людей прошел час общения «Нам есть что вспомнить».

Библиотекарь поздравила своих посетителей с праздником, пожелала им крепкого здоровья, долгих, счастливых год жизни в кругу семьи, детей, внуков, правнуков.

Участники мероприятия с удовольствием пообщались,  вспомнили свои молодые годы, как они жили раньше, а прожитые годы добавили им мудрости, стойкости и выносливости.

К мероприятию была оформлена книжная ретро-выставка «Книги нашей молодости». Библиотекарь  представила  вниманию читателей книги популярные во времена советского периода: Габдрахмана Апсалямова «Белые цветы», «Газинур», Ибрагима Гази «Незабытые годы», Хадии Давлетшиной «Иргиз», русских авторов М.Алексеева «Ивушка неплакучая», А.Калинина «Цыган» и другие,  а также сборники стихов.

Читатели окунулись в мир ностальгических воспоминаний о прочитанных книгах в молодости.