Акция «Забей гвоздь на вредные привычки»

Вредная привычка — социально-психологический концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения, регулярно совершаемых человеком и приносящих ему вред: курение, употребление наркотиков и алкоголя.

В Нижнеулу-Елгинской сельской модельной библиотеке провели беседу, посвященную профилактике курения.

Ребятам рассказали об истории появления табака, обсудили методы и способы борьбы с курением в современном обществе.

Библиотекарь подготовила информационный стенд и книжные издания по обсуждаемой теме. Совместно с культорганизатором Корниловой. И. Б. и учителем Ибатуллиной Н.Н. была проведена акция «Забей гвоздь на вредные привычки». Участник, принимая участие в акции, делает первый шаг к искоренению своих вредных привычек: курения, сквернословия, алкоголизма, игромания и. т.д..