«Русь встречает гостей»

В сентябрьский погожий день восьмомартовцы встретили гостей Ермекеевского района – ребят из Луганской и Донецкой народных республик, отдыхающих в спортивно-студенческой базе «Кульчум».

Восьмомартовский сельский клуб совместно с модельной библиотекой, сельским советом, школой и детской школой искусств подготовили для ребят насыщенную и интересную программу, позволяющую проникнуться местной культурой, обычаями и историей.

Встреча в русском стиле «Русь встречает гостей» прошла в доброжелательной атмосфере, ребята с удовольствием принимали участие в веселых спортивных играх и зажигательном флешмобе. Для ребят также были проведены мастер-классы по приготовлению хлеба, созданию вкусного напитка из Иван-чая и танцевальный мастер-класс. Продолжилась встреча чаепитием под веселые частушки.