Акция «Письмо солдату»

В это не простое время для страны во всех российских регионах проходит акция «Письмо солдату». Школьники, юнармейцы, студенты, курсанты и все желающие могут отправить письмо участникам специальной военной операции и поддержать их. Не остались в стороне юные читатели Старошаховской сельской библиотеки.

Ребята узнали о том, в каких конвертах солдаты Великой Отечественной войны отправляли родным письма с фронта, откуда появилась такая необычная форма письма.

Дети с готовностью откликнулись на предложение поучаствовать в этой акции и ответственно подошли к написанию писем солдатам, которые сейчас находятся на передовой. Каждый солдат, получивший письмо, сможет увидеть силу и любовь в каждом детском слове.

Детские письма несут в себе мощные заряды добра, тепла и уважения, оказывают поддержку солдатам и мобилизованным в их непростом ежедневном деле.