Тематический вечер «Праздник мужества и доблести»

Восьмомартовская сельская модельная библиотека совместно с сельским клубом провела для жителей села тематический вечер «Праздник мужества и доблести», посвященный Дню Защитника Отечества.

Присутствовали на празднике и почетные гости – участник СВО с матерью и близкими родственниками. С добрыми пожеланиями, адресованными  участникам СВО, их близким и всем защитникам нашего Отечества выступила управляющая делами сельского поселения Восьмомартовский сельсовет О.Г. Резаева.

Для нашего народа День Защитника Отечества – самый любимый и волнующий праздник. В этот день в клубе звучали самые трогательные стихи и песни, адресованные нашим дорогим защитникам Отечества, тем, кто несет нелегкую службу сейчас и тем, кто уже отдал долг Родине, и, конечно же, добрые напутствия звучали для наших мальчишек – будущих защитниках Отечества.

И взрослые и дети с удовольствием приняли участие в игровой программе «Солдатская смекалка».