Литературный вечер для детей «Писатели – авторы наших любимых книг»

Писательский труд и приятен, и сложен.
Желаем вам музы, пера и мечты
!

3 марта отмечается Всемирный день писателя. Писатель – это не просто профессия, это призвание. В этот день организуются различные мероприятия: лекции, семинары. Писатели встречаются с читателями, организуют круглые столы, беседы. Это праздник тех, кто любит книгу.
5 марта библиотекарь Исламбахтинской сельской библиотеки совместно с культорганизатором сельского клуба провели литературный вечер для детей «Писатели – авторы наших любимых книг».

К мероприятию была организована тематическая книжная выставка у которой библиотекарь провела обзор литературы «Знакомьтесь, наши писатели и их книги!».

Состоялся литературный КВН между командами «Буратино» и «Путаница». Между конкурсами были организованы развлекательные игры, музыкальные номера.

Дети приняли активное участие, получили заряд бодрости, узнали много нового и интересного.