«8 Марта – лучший день»

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник – день цветов, признаний и поздравлений. 5 марта в Нижнеулу-Елгинском сельском многофункциональном клубе был проведен праздничный концерт «8 Марта – лучший день».

Пожелала женщинам здоровья, счастья, успехов и благополучия глава Нижнеулу-Елгинского сельского поселения Зарянова О.В. Для прекрасной половины человечества прозвучали песни о весне, любви, женщине в исполнении народного фольклорного ансамбля «Илем». Юные представительницы прекрасного пола показали свое мастерство в танцах. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Также в зрительном зале была оформлена выставка, состоящая из разделов «8 Марта день особый» и «Образ женщины в русской литературе».