Экскурсия «Малая Родина. Улицы родного села»

У каждого человека есть уголок на земле, который ему очень дорог. Его он всю жизнь носит в своем сердце. Название ему – малая Родина. И чтобы ребёнок с пелёнок знал историю своего края, знал и гордился успехами и победами людей, которые здесь живут и творят, надо воспитывать уважение, любовь к своему селу.

28 февраля Нижнеулу-Елгинская сельская модельная библиотека приглашает на экскурсию «Малая Родина. Улицы родного села».

Библиотекарь расскажет об историческом прошлом села, его происхождении. Познакомит с наиболее значимыми памятными местами и достопримечательностями села.

Ребята совершат экскурсию по улицам Молодежная, Малолуговая, Большелуговая.

Участникам мероприятия предоставят уникальную возможность пролистать архивные фотоальбомы о жизни села.

Начало в 13:00.

Данное событие – участник программы «Пушкинская карта».

Ссылка на покупку билетов по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/ekskursiya-malaya-rodina-ulicy-rodnogo-sela