Программа «Литературная страна фэнтези»

27 февраля в центральной районной библиотеке состоится квест-игра «Литературная страна фэнтези» участники которой совершат интересное путешествие в волшебный мир фэнтези, двигаясь по заданному маршруту, проходя сложные лабиринты и выполняя разнообразные задания.

Если вы хотите добраться до волшебных ворот, преодолеть «Книжный перевал», с помощью кода выбраться из «Таинственной книжной пещеры», составить рецепт волшебного зелья, восстановить слова в поврежденном заклинании, развеять чары, которые наложили на «книжные полки», расшифровать тайное послание, то приходите к нам на увлекательную игру.

Начало квест-игры в 15:00.

Данное событие – участник программы «Пушкинская карта».

Ссылка на покупку билетов по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/kvest-igra-literaturnaya-strana-fentezi