«Земля! Я – космос»

В Старотураевской сельской библиотеке в рамках акции на тему «Книга – путь к звёздам» прошло познавательное путешествие «Земля! Я – космос». В увлекательном путешествии ребята смогли поучаствовать в различных играх «Космонавты», «Центрифуга», в конкурсах «Инопланетянин», «Выход в открытый космос», «Полёт» и др. На протяжении всего праздника ребята разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Все вместе учились космическим танцам. Мероприятие, кульминационным моментом которого стала презентация новых книг и телевизора, приобретенных на средства, полученные за победу в республиканском конкурсе на денежное поощрение лучших сельских учреждений культуры и их работников, прошло очень увлекательно и задорно. Дети с удовольствием приняли участие на данном мероприятии.