«Все начинается с семьи»

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности Нижнекарамалинская сельская библиотека пригласила детей вместе с бабушками и мамами на игровую программу «Все начинается с семьи».

Библиотекарь рассказала о празднике и о том, что мир в семье – это залог благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. Дети и родители участвовали в познавательных и игровых конкурсах, отвечали на вопросы викторины «Дружная семейка», отгадывали загадки и вспоминали пословицы, нарисовали «Дом своей мечты». Мероприятие прошло интересно и весло. Библиотекарь раздала всем сладкие подарки.

В течение дня в библиотеке действовала книжная выставка «Читаем всей семьей». Дети и родители выбирали книжки для семейного чтения домой.