Виват, библиотекари!

Не первый год сотрудники центральной районной библиотеки являются кураторами групповых самодеятельных коллективов, фольклорных, танцевальных  ансамблей, приехавших в наш район, чтобы принять участие в региональном фестивале.

Задача куратора – ознакомление с программой мероприятия, историей района, создание благоприятных условий пребывания на празднике для всех участников, экскурсия по достопримечательностям нашей малой родины и просто прекрасного настроения. И с этим наши библиотекари справились блестяще!  Это подтверждают и слова огромной благодарности наших гостей Гумеровой Зульфие Раисовне, Мифтаховой Румие Ахияровне, Валикаевой Сирене Рафиевне, Баймуратовой Айгуль Римовне, Сагдеевой Мерьем Ризаевне, Галиуллиной Дияне Олфатовне.

Валикаева С.Р.  второй год курирует Ютазинский самодеятельный коллектив. И каждый раз участники выражают ей свое восхищение и признательность, пишут благодарные отзывы в СМИ и администрацию района.

Все кураторы сопровождали свои коллективы вплоть до самого отъезда, провожая их до стоянки автобуса, помогая переносить вещи и сумки.

Фестиваль прошел прекрасно. Все участники остались довольны, под большим впечатлением разъехались по домам, в надежде, что приедут к нам и в будущем. До новых встреч!