Видео-час «Мама – хранительница тепла и семейного очага»/ «Әни-җылылык һәм гаилә учагын саклаучы»

Каждое последнее воскресенье ноября весь мир празднует День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Первое слово, которое произносит человек – это слово «мама». Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живет в человеке до конца его дней.

Библиотекарь Рятамакской сельской библиотеки Гузалия Арсланова представила на сайте в Одноклассниках видео-час «Мама – хранительница тепла и семейного очага». Видео посвящено ныне покойным мамам Фархинур и Гульзямиля. Оба с малых лет росли сиротами, пережили все тяготы Великой Отечественной войны. Вышли замуж, растили и вывели самостоятельный жизненный путь своих детей, являясь примером для других.

Пусть это видео-час поможет воспитать любовь и чувство благодарности, уважения к матерям.

Ссылка на видео в Одноклассниках