«Весело и дружно встретим Новый год»

В дни зимних каникул в Новосуллинском сельском клубе состоялся один из самых всеми любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников – детский новогодний утренник под названием «Весело и дружно встретим Новый год». Мероприятие организовали библиотекарь совместно с культорганизатором. Ребята водили хороводы, пели новогодние песни, рассказывали Деду Морозу стихи, играли в подвижные и веселые игры…

Все дети проявили активность, им было интересно перевоплощаться в героев утренника. Они веселились сами и веселили всех окружающих.

А в библиотеке ребята посетили выставку открыток «С Новым Годом!», где узнали, что автором этих волшебных открыток является художник Владимир Зарубин. Творчество художника живо до сих пор, от его открыток веет добром, чудом и надеждой на счастье.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Такие яркие впечатления останутся в памяти у ребят на долгое время.