Вечер вопросов и ответов «Я выбираю сам свою судьбу»

21 апреля юные читатели Восьмомартовской сельской модельной библиотеки приняли участие в вечере вопросов и ответов «Я выбираю сам свою судьбу», в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».

Ребята с большим интересом прослушали обзор «Правовая литература для всех возрастов», а затем активно включились в беседу.

В ходе мероприятия ребята попытались ответить на вопросы: «Что такое нравственность и совесть?», «Что такое закон?», «Можно ли благополучно и спокойно жить в мире, где не действуют законы?», «Несут ли несовершеннолетние ответственность за противоправные действия?», «Что такое права и обязанности граждан?».

Ребята  отвечали на вопросы очень искренне, что говорит о том, что беседы на правовые темы им очень интересны и полезны для них.